度小视怎么设置允许通过推荐好友找到我?

 时间:2026-05-16 14:34:34

1、点击左上角菜单键;

度小视怎么设置允许通过推荐好友找到我?

2、在侧边栏选择设置;

度小视怎么设置允许通过推荐好友找到我?

3、找到隐私管理;

度小视怎么设置允许通过推荐好友找到我?

4、打开允许通过推荐好友找到我按钮。

度小视怎么设置允许通过推荐好友找到我?

  • 度小视怎么关闭个性化推荐功能
  • 度小视怎么清除缓存
  • 度小视怎么看直播全屏
  • 度小视如何实名认证
  • 度小视怎么保存视频
  • 热门搜索
    also是什么意思 企业如何合理避税 现在股市行情怎么样 泛微怎么样 怎么送q币给好友 哈弗h8怎么样 傻白甜是什么意思 如何包饺子视频 面瘫如何治疗 对偶是什么意思