淘宝点赞视频在哪里看

 时间:2026-04-23 14:37:39

1、打开逛逛界面

打开淘宝app首页,点击底部【逛逛】。

淘宝点赞视频在哪里看

2、打开个人主页

点击页面右上角【个人头像】。

淘宝点赞视频在哪里看

3、打开赞过界面

点击页面中间【赞过】。

淘宝点赞视频在哪里看

4、打开点赞过的视频

在点赞界面找到视频,点击进入播放页。

淘宝点赞视频在哪里看

  • 淘宝点赞的视频哪里可以找到
  • 怎么找到淘宝点赞的视频
  • 淘宝点赞视频在哪里看?
  • 淘宝里面点了红心的视频在哪里看
  • 淘宝怎么查看我点赞过的视频
  • 热门搜索
    水蛭的养殖技术 我想变成什么 夜市摆摊什么最好卖利润高 运动汇 运动项目有哪些 拉伸运动 源码是什么 wwf是什么意思 make love是什么意思 什么牌子洗衣机好