东太湖论坛app怎样关闭基于所在位置个性化推荐

 时间:2026-04-30 15:20:08

1、点击头像图标

进入东太湖论坛app首页,点击左上角【头像图标】。

东太湖论坛app怎样关闭基于所在位置个性化推荐

2、点击设置图标

进入我界面,点击右上角【设置图标】。

东太湖论坛app怎样关闭基于所在位置个性化推荐

3、点击个人信息保护设置

进入设置界面,点击【个人信息保护设置】。

东太湖论坛app怎样关闭基于所在位置个性化推荐

4、点击按钮关闭

进入个人信息保护设置界面,点击【基于所在位置个性化推荐】右侧按钮关闭。

东太湖论坛app怎样关闭基于所在位置个性化推荐

  • 中国移动APP怎样禁止个性化推荐
  • 东太湖论坛app怎样发布新闻报料
  • 东太湖论坛app怎样开启免打扰模式
  • 搜狐新闻怎样关闭个性化推荐?
  • 珍新闻app怎样关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    结余是什么意思 护发精油什么牌子好 心猿意马是什么意思 out是什么意思 老婆过生日送什么好 物是人非是什么意思 三个小字念什么 什么是地震烈度 什么是哥特式 书香门第的书香是什么意思