云闪付怎样设置向他人展示姓名

 时间:2026-04-22 09:02:03

1、打开云闪付的界面点击我的选项

云闪付怎样设置向他人展示姓名

2、打开我的界面点击设置选项

云闪付怎样设置向他人展示姓名

3、打开设置的界面点击支付设置选项

云闪付怎样设置向他人展示姓名

4、打开支付设置的界面点击向他人展示姓名选项

云闪付怎样设置向他人展示姓名

5、打开向他人展示姓名的界面的向他人展示姓名栏点击切换开启即可。

云闪付怎样设置向他人展示姓名

  • 余额宝开通了如何关闭?
  • 58同城怎么贷款
  • 永辉生活换绑定手机号的方法
  • 支付宝如何正确地实现修改你的服务通知?
  • 银行催收员的催收流程?
  • 热门搜索
    爱要怎么说出口 火锅底料做法 百度账号怎么改名字 instagram怎么注册 为什么网页打不开 你不知道我为什么离开你 为什么会长智齿 美图秀秀怎么抠图 林瑞阳为什么满头白发 为什么选择银行