夸克浏览器如何看历史版本

 时间:2026-04-23 01:53:20

1、打开app之后,找到右下角的三道杠图标,点击进去。

夸克浏览器如何看历史版本

2、在弹出的对话框中,找到设置图标,点击进去。

夸克浏览器如何看历史版本

3、在设置菜单栏中,找到客服咨询选项,点击进去

夸克浏览器如何看历史版本

4、在客服咨询界面中,找到版本更新记录选项,点击进去

夸克浏览器如何看历史版本

5、可以看到历史版本记录,曾经都发布过哪些版本,大家都可以看到。

夸克浏览器如何看历史版本

  • 主题壁纸APP如何进行实名认证
  • 红米Note11怎么开启息屏显示
  • 忘川风华录怎样升级名士
  • 夸克浏览器相册同步在哪开启
  • 如何在西梅阅读书籍
  • 热门搜索
    twice是什么意思 欢欣鼓舞的意思 电放是什么意思 微信辅助注册对自己有什么影响 摧枯拉朽意思 银行借记卡是什么意思 耄耋的意思 什么月饼最好吃 色即是空的意思 房地产泡沫是什么意思