淘宝如何开启向我推荐好友

 时间:2026-04-25 16:29:34

1、打开【淘宝】,点击【我的淘宝】按钮。

淘宝如何开启向我推荐好友

2、点击【齿轮图标】按钮。

淘宝如何开启向我推荐好友

3、点击【隐私】选项。

淘宝如何开启向我推荐好友

4、点击【向我推荐好友】选项。

淘宝如何开启向我推荐好友

5、点开【向我推荐好友】按钮即可。

淘宝如何开启向我推荐好友

  • 淘宝怎么分享链接让朋友买单?
  • 淘宝怎分享商品给身边的人?
  • 淘宝怎么分享宝贝链接给好友?
  • 淘宝怎么开启好友推荐功能
  • 淘宝中交易完成的订单怎么分享给好友?
  • 热门搜索
    微信聊天怎么拍一拍 怎么才能瘦下来 硬盘怎么分区 乳贴怎么用 斯柯达晶锐怎么样 资生堂洗面奶怎么样 来电秀怎么设置 灯管怎么换 qq号忘记密码怎么办 武林外传五行阵怎么破