小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
手机进水自动触屏
时间:2026-04-25 07:58:46
1、在手机设置页面里点击辅助功能进入。
2、进入辅助功能页面点击触控,如图所示。
3、进入页面后,点击打开触控调节即可。
小米手机恢复出厂设置后系统版本会变吗
小米手机cpu怎么设置最佳性能
小米手机屏幕失灵乱跳乱点
小米手机触屏灵敏度怎么设置
小米手机怎么显示屏幕触摸
热门搜索
怎么注册淘宝网店
退款说明怎么写
多肉怎么养的又肥又胖
炒股怎么炒
实践经历怎么写
简历怎么制作
怎么关闭淘宝店铺
鸡眼怎么形成的
西北大学怎么样
不停打嗝怎么办
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长