转转怎么重新编辑我的收货地址

 时间:2026-05-02 09:29:52

1、开启设置频道

在转转的首页内开启右上角设置的频道。

转转怎么重新编辑我的收货地址

2、打开收货地址栏目

打开收货地址的栏目。

转转怎么重新编辑我的收货地址

3、编辑收货地址

点击目标收货地址后方编辑的按钮。

转转怎么重新编辑我的收货地址

4、重新编辑收货地址即可

重新编辑收货人信息后,点击保存即可重新编辑我的收货地址。

转转怎么重新编辑我的收货地址

  • 闲鱼如何进行招商入驻
  • 闲鱼账号如何/在哪进入举报中心
  • 转转如何解绑微信账号
  • 闲鱼怎么擦亮商品
  • 淘宝如何快速删除宝贝详情中的违禁词
  • 热门搜索
    免费黄页网址大全 头晕脑胀四肢无力是怎么回事 铁线蕨怎么养 菜单大全 康乃馨图片大全 广州去香港怎么去 坐久了腰疼怎么办 化妆品品牌大全名字 宝宝起湿疹怎么办 凯立德导航怎么升级