小米mix4充电模式如何设置?

 时间:2026-04-22 02:25:46

1、首先打开手机点击进入设置,点击进入省电与电池。

小米mix4充电模式如何设置?

2、进入省电与电池界面,点击快充加速进入。

小米mix4充电模式如何设置?

3、在快充加速界面,打开默认使用快充加速开关即可。

小米mix4充电模式如何设置?

  • 贷款平台天天打电话怎么办
  • 飞猪用户名格式怎么写
  • 腾讯王卡怎么办理王卡互转
  • 三方协议的作用是什么
  • 中国电信超出流量怎么计费
  • 热门搜索
    樱花妖哪里多 显卡控制面板在哪里 电脑亮度在哪里调节 如何去水垢 路由器设置界面 丹霞山在哪里 如何打印网页 天猫怎么给差评 mds文件怎么打开 造梦西游3怎么开挂