抖音怎么让别人看到我的收藏

 时间:2026-04-24 19:13:05

1、点击设置

打开抖音,点击设置。

抖音怎么让别人看到我的收藏

2、点击隐私设置

在设置下,点击隐私设置。

抖音怎么让别人看到我的收藏

3、点击点赞

点击下方点赞。

抖音怎么让别人看到我的收藏

4、主页喜欢列表和作品点赞信息设置为公开可见

主页喜欢列表和作品点赞信息公开可见设置成功。

抖音怎么让别人看到我的收藏

  • 抖音如何让别人看到我的收藏
  • 抖音收藏锁了怎么解开
  • 抖音收藏怎么设置成公开
  • 抖音怎样公开我的收藏
  • 抖音隐藏的收藏夹怎么设置公开可见
  • 热门搜索
    precious是什么意思 什么是红头文件 飞蛾扑火是什么意思 维生素ad滴剂 少将是什么级别 blog是什么意思 area是什么意思 什么能赚钱 孕妇运动 农历7月14日是什么节