拼多多免拼卡在哪里

 时间:2026-05-14 23:58:36

1、点击个人中心

打开手机的拼多多软件,点击个人中心。

拼多多免拼卡在哪里

2、点击设置

点击个人中心之后,往下拉找到设置选项,点击一下。

拼多多免拼卡在哪里

3、点击免拼设置

往下拉找到免拼设置,点击一下。

拼多多免拼卡在哪里

4、看到免拼的次数

等待页面跳转后,就可以看到免拼的次数了。

拼多多免拼卡在哪里

  • 拼多多物流揽件后一直不更新怎么办
  • 拼多多免拼卡在哪看
  • 拼多多如何申请仅退款?
  • 拼多多的免拼卡在哪里
  • 拼多多买家给商家发的红包在哪里
  • 热门搜索
    现在电脑什么配置好 afp是什么意思 得陇望蜀的意思 见光死是什么意思 即兴的意思 生小孩祝福语 姝是什么意思 sufficient什么意思 胜券在握的意思 competition是什么意思