闲鱼一键转卖时如何修改商品的价格

 时间:2026-04-22 08:34:15

1、点击手机屏幕上安装好的闲鱼应用图标。

闲鱼一键转卖时如何修改商品的价格

2、接着在打开的软件主界面,点击淘宝转卖按钮。

闲鱼一键转卖时如何修改商品的价格

3、然后在打开的淘宝一键转卖列表,点击商品后面的一键转卖按钮。

闲鱼一键转卖时如何修改商品的价格

4、接着在打开的页面输入产品的介绍信息。

闲鱼一键转卖时如何修改商品的价格

5、然后在下面点击一口价设置项。

闲鱼一键转卖时如何修改商品的价格

6、接下来在弹出的菜单中设置好商品的价格就可以了。

闲鱼一键转卖时如何修改商品的价格

  • 闲鱼上出售的商品如何设置打折促销?
  • 闲鱼如何查看买家收货地址
  • 闲鱼保证金怎么退回来
  • 闲鱼自动回复哪里设置
  • 闲鱼转转如何提高浏览量曝光率
  • 热门搜索
    嘉实多机油怎么样 反思怎么写300字 压力大怎么缓解 四川农业大学怎么样 浙江理工大学怎么样 恐龙怎么灭绝的 怎么取名字 菜心怎么做 芝麻油怎么吃 祥鹏航空怎么样