西瓜视频如何删除观看记录?

 时间:2026-04-23 05:17:50

1、打开西瓜视频APP【我的】。

西瓜视频如何删除观看记录?

2、点击【观看历史】后的【全部】。

西瓜视频如何删除观看记录?

3、点击打开按钮【编辑】。

西瓜视频如何删除观看记录?

4、选择视频点击【删除】即可。

西瓜视频如何删除观看记录?

  • 分手后华丽转身,姑娘,你真的可以做更美的自己
  • 快手极速版怎么查看作者周报
  • 快手怎么设置不允许下载我的作品
  • 快手一键防暴功能怎么关闭
  • 春季养鸽注意事项 赛鸽新城疫症状有哪些
  • 热门搜索
    冬季喝什么茶 多吃什么可以美白 煲什么汤补肾 分期买车需要什么手续 震耳欲聋是什么意思 t和p是什么意思 什么是合格率 性情中人是什么意思 什么意思韩语 will是什么意思