美团怎么开启小额免密支付?

 时间:2026-04-22 16:41:31

1、在我的页面里点击设置按键;

美团怎么开启小额免密支付?

2、选择设置列表中的通用;

美团怎么开启小额免密支付?

3、继续点击小额免密功能;

美团怎么开启小额免密支付?

4、在身份验证页输入4位数的密码;

美团怎么开启小额免密支付?

5、验证通过开启功能,选择免密额度即可。

美团怎么开启小额免密支付?

  • 手机淘宝怎么删除不需要的收货地址?
  • 微信通讯录朋友推荐怎么打开
  • 美图秀秀如何在图片上添加一个红包图片
  • 小脑萎缩和大脑萎缩哪个更严重?
  • 花生炖猪尾巴
  • 热门搜索
    向日葵什么时候开花 优柔寡断是什么意思 上市公司是什么意思 缝纫机跳线是什么原因 4月14日是什么星座 蓝图是什么意思 271是什么意思 有机食品是什么意思 忒是什么意思 女生学什么专业好