句子控收藏的内容在哪里?

 时间:2026-05-01 11:47:37

1、打开手机已安装的“句子控 ”APP,如图所示。

句子控收藏的内容在哪里?

2、在“我的摘抄本”项下,点击“收藏”进入,如图所示。

句子控收藏的内容在哪里?

3、进入页面后,即可查看收藏的各项内容,如图。

句子控收藏的内容在哪里?

  • 句子控怎么分享内容?
  • 句子控怎么收藏句子?
  • 句子控资讯怎么收藏与取消收藏
  • 句子控怎么查看自己喜欢的内容
  • 句子控怎么查看摘录的句子
  • 热门搜索
    旅游产品 种植牙可以用多久 股票可以当天买当天卖吗 孕妇可以吃什么水果 自驾车旅游 人流后多久可以吃水果 广州旅游景点大全介绍 360压缩怎么用 凉拌青瓜的做法 智取芭蕉扇剧情攻略