如何开通零钱通

 时间:2026-04-25 20:32:01

1、首先登录微信后,点击【我】-【服务】-【钱包】,再点击【零钱通】进入

如何开通零钱通

2、然后点击【免费开通】

如何开通零钱通

3、开通需阅读和同意相关协议,点击【同意】

如何开通零钱通

4、然后上传身份证照片之后,点击【完成】

如何开通零钱通

5、手机支付密码验证之后再进行银行卡验证,点选银行卡

如何开通零钱通

6、银行绑定的手机短信验证后,即可成功开通零钱通

如何开通零钱通

如何开通零钱通

  • 微信上零钱通怎么开通
  • 如何开通微信零钱通
  • 微信零钱通怎么开通
  • 微信零钱下面没有零钱通怎么办
  • 零钱通怎么开通未成年
  • 热门搜索
    发膜有什么用 什么是投资银行 艾叶有什么作用 节哀顺变是什么意思 手指上的月牙代表什么 秦皮的功效与作用 网签是什么意思 六字真言是什么意思 男宝胶囊的作用 送女老师什么礼物好