什么值得买如何开启订单奖励到账提醒

 时间:2026-05-01 06:42:26

1、第一步:

在手机什么值得买的首页中,选择【设置】。

什么值得买如何开启订单奖励到账提醒

2、第二步:

选择【APP推送设置】。

什么值得买如何开启订单奖励到账提醒

3、第三步:

点击【订单奖励到账提醒】选项后方的按钮。

什么值得买如何开启订单奖励到账提醒

4、第四步:

打开按钮,即可开启订单奖励到账提醒。

什么值得买如何开启订单奖励到账提醒

  • 支付宝在哪开启收钱到账提醒?
  • 一淘怎么查询已到账订单
  • 什么值得买是如何绑定淘宝账号的
  • 支付宝如何开启语音到账提醒
  • 如何开启支付宝的到账语音提醒!
  • 热门搜索
    怎么下载网页视频 小孩肚子疼是怎么回事 兰花怎么养殖方法和注意事项 凯迪拉克srx怎么样 火车票怎么退票 怎么求婚 比亚迪m6怎么样 新华人寿保险怎么样 怎么看网速 怎么减肥效果好