小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
快对软件怎么撤回同意隐私政策
时间:2026-05-02 15:24:21
1、打开快对app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置】。
3、进入设置,点击【撤回同意隐私政策】。
4、进入提示,点击【仍要撤销】。
手机快对怎样撤回同意隐私权限
马蜂窝隐私政策怎么撤回同意?
快对软件怎么撤回同意隐私政策
新版本快对怎么撤回同意隐私权限
如何查看快对APP中的撤回同意隐私政策呢?
热门搜索
如何写简历范文
湿气重皮肤痒怎么办
wapi是什么
楼房公摊面积怎么算
如何学习画画
气血两亏怎么调理
东海生活网招聘
孕妇尿频是怎么回事
如何排毒
gtx760怎么样
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长