小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
boss直聘沟通过信息如何删除
时间:2026-04-30 18:16:28
1、打开BOSS直聘,在“我的”页面选择【沟通过】。
2、找到求职记录界面,长按沟通过的项目,点击删除就可以了。
boss直聘删除沟通过数量怎么操作
boss直聘沟通过信息如何删除
boss直聘沟通过信息如何删除
boss直聘怎么清空求职记录
BOSS直聘搜索历史记录怎么删除
热门搜索
眼睛肿胀是怎么回事
怀孕注意事项大全
碱性食物有哪些大全
周星驰电影大全
韩国爱情电影大全
大龙虾怎么吃
白居易的简介
经典儿歌大全100首
小米5怎么样
疯狂用英语怎么说
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长