爱奇艺怎么查看交易记录

 时间:2026-04-25 16:27:54

1、首先打开爱奇艺软件APP,进入首页后,点击下方【我的】进入

爱奇艺怎么查看交易记录

2、然后进入我的主页后,点击上方【钱包】进入

爱奇艺怎么查看交易记录

3、接着进入钱包页面后,点击上方‘三个点’图标进入

爱奇艺怎么查看交易记录

4、最后进入弹出的页面后,点击上方‘交易记录’,即可进入查看交易记录。

爱奇艺怎么查看交易记录

  • 爱奇艺在哪查看会员购买记录?
  • 怎么查看爱奇艺会员的续费记录
  • 爱奇艺消费账单去哪查看
  • 爱奇艺怎么查看会员开通记录?
  • 爱奇艺会员开通记录怎么查看
  • 热门搜索
    yy怎么赚钱 口袋妖怪永恒之沫攻略 车的购置税怎么算 自驾攻略 郑多燕10分钟减肥操 奥洛菲化妆品怎么样 什么菜可以减肥 打毛衣怎么起针 怎么撤回已发送的邮件 冒险与挖矿攻略