迅雷如何修改昵称?

 时间:2026-04-22 11:47:24

1、解锁手机,打开“迅雷”。

迅雷如何修改昵称?

2、点击右下角的“我的”。

迅雷如何修改昵称?

3、点击头像。

迅雷如何修改昵称?

4、点击“个人资料”。

迅雷如何修改昵称?

5、点击“昵称”。

迅雷如何修改昵称?

6、修改昵称,点击右上角的“完成”。

迅雷如何修改昵称?

1、1、解锁手机,打开“迅雷”。

2、点击右下角的“我的”。

3、点击头像。

4、点击“个人资料”。

5、点击“昵称”。

6、修改昵称,点击右上角的“完成”。


  • 微信朋友圈如何设置三天可见?
  • nubia手机音乐显示乱码解决办法
  • 孩子咽喉刺痒干咳怎么办?
  • 和平精英久久爱头像框怎么获得?
  • 水果风幕柜积水,原因何在?
  • 热门搜索
    酒鬼花生的做法 扁桃体发炎喉咙肿痛怎么办 医保卡怎么办理 排骨的做法大全 页边距怎么设置 鲟鱼的做法 曲奇饼干的做法 酸菜炖排骨的做法 焉怎么读 鑫怎么读