怎么投诉苹果不退款

 时间:2026-04-22 03:48:09

1、首先,点击进入微信;

怎么投诉苹果不退款

2、在微信的右下角点击我的;

怎么投诉苹果不退款

3、进入后选择支付;

怎么投诉苹果不退款

4、进入到支付后可以看到页面有城市服务,点击进入;

怎么投诉苹果不退款

5、然后在便民服务下方选择举报中心;

怎么投诉苹果不退款

6、进入举报中心后点击投诉电话本;

怎么投诉苹果不退款

7、在消费维权下点击消费维权;

怎么投诉苹果不退款

8、点击拨打电话即可维护自己的合法权益。

怎么投诉苹果不退款

1、首先,点击进入微信;

2、在微信的右下角点击我的;

3、进入后选择支付;

4、进入到支付后可以看到页面有城市服务,点击进入;

5、然后在便民服务下方选择举报中心;

6、进入举报中心后点击投诉电话本;

7、在消费维权下点击消费维权;

8、点击拨打电话即可维护自己的合法权益。

  • 12315投诉苹果退款全过程
  • 苹果退款拒绝后12315投诉
  • 苹果退款拒绝后12315投诉
  • 如何用12315投诉苹果公司
  • 如何投诉苹果
  • 热门搜索
    9万左右买什么车好 vcc是什么意思 什么是变频电机 sad是什么意思 微薄的意思 界定是什么意思 汽车acc是什么意思 一次元是什么意思 什么叫学制 严阵以待的意思