掌阅怎么开启偏好设置

 时间:2026-04-29 08:45:19

1、点击手机中安装好一个的掌阅的app图标

掌阅怎么开启偏好设置

2、进入到了的掌阅的界面中,点击右下角中的 我的 选项

掌阅怎么开启偏好设置

3、进入到了我的界面中,点击列表中的 设置 选项

掌阅怎么开启偏好设置

4、进入到了设置界面中,点击 个人阅读偏好 选项

掌阅怎么开启偏好设置

5、进入到了阅读偏好界面中,勾选上要设置的

掌阅怎么开启偏好设置

6、勾选上相关的偏好设置之后,点击 开启阅读之旅 选项

掌阅怎么开启偏好设置

1、点击右下角中的 我的 选项

点击列表中的 设置 选项

点击 个人阅读偏好 选项

勾选上要设置的

点击 开启阅读之旅 选项

  • 如何制作自动安装软件删除自身的批处理文件指令
  • win7无盘系统教程
  • 虚拟机下定制安装Ubuntu (嵌入式Linux开发)
  • win10电脑如何开启aero效果
  • windos10如何开启超级省电模式
  • 热门搜索
    电子狗如何升级 怎么写好字超好看 生活饮用水标准 京东白条是什么 嘌呤是什么 乌瑟的穷困生活 海马怎么样 solo是什么意思 双硬盘怎么设置 包皮是什么