手机qq授权怎么取消

 时间:2026-04-26 01:07:07

1、第一步打开手机qq,进去侧边栏,点击设置

手机qq授权怎么取消

2、第二步在qq设置中,点击隐私

手机qq授权怎么取消

3、第三步进去隐私设置之后,点击授权管理

手机qq授权怎么取消

4、第四步在手机qq授权管理中,选择要取消授权的,点击进去

手机qq授权怎么取消

5、第五步进去之后,点击解除授权,就取消手机qq授权了

手机qq授权怎么取消

  • 火影忍者签到令能兑换什么道具
  • 司空震怎么刷新技能
  • 怎么设置QQ仅查看本机消息记录?
  • 三国志幻想大陆怎么获取战神令
  • 大航海狼人杀煤炭桶怎么获得
  • 热门搜索
    一分一段表怎么换算位次 年度工作总结怎么写 曼秀雷敦怎么样 如何读书 打胎药哪里有卖 烫伤后起泡怎么处理 如何清洗冰箱 心肌劳损是怎么回事 怎么撸管时间长 帕劳旅游攻略