小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
书橱小说如何设置阅读偏好
时间:2026-04-26 14:38:13
1、第一步
点击屏幕右下角【个人】进入;
2、第二步
点击屏幕右下方【阅读偏好】进入;
3、最后
如图所示,选择自己喜欢的一项勾选保存即可。
如何设置西瓜小说阅读偏好
小说云如何设置阅读偏好
书橱小说app怎样写反馈建议
书橱小说app怎样将偏好设置为女生
如何设置番茄小说阅读偏好
热门搜索
炒鱼片的家常做法
古诗词大全300首
大白菜做法大全家常
祛痘痘方法
小孩牙痛怎么办
烙饼怎么做又软又好吃
鲑鱼的家常做法
ps怎么换颜色
尘肺病的治疗方法
雅诗兰黛眼霜怎么样
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长