小学生英语词典app怎么清空缓存

 时间:2026-04-26 19:18:58

1、点击三图标

进入小学生英语词典app界面,点击页面左上角【三图标】。

小学生英语词典app怎么清空缓存

2、点击设置

进入弹出下拉界面,点击【设置】。

小学生英语词典app怎么清空缓存

3、点击清空缓存

进入设置界面,点击【清空缓存】。

小学生英语词典app怎么清空缓存

4、点击确定

进入清空缓存界面,点击【确定】。

小学生英语词典app怎么清空缓存

  • 在陆良app怎么清空缓存
  • 战报APP怎么清空缓存
  • 猫眼APP怎么清空缓存
  • 德语助手如何清空词典缓存
  • 在陆良app怎么清空缓存
  • 热门搜索
    南澳旅游 藤门留学怎么样 奈何boss又如何电视剧免费观看 电脑防火墙在哪里设置 电脑怎么放碟片 去黄山旅游要多少钱 电信如何查询流量 丝绸之路旅游 雍正皇帝怎么样 小孩不喝奶粉怎么办