苹果手机如何设置图标大小

 时间:2026-04-28 02:35:23

1、打开苹果手机,点击进入,点击显示与亮度

苹果手机如何设置图标大小

2、然后进入页面,打开之后点击视图选项

苹果手机如何设置图标大小

3、最后进入页面,选择点击放大调节图标。

苹果手机如何设置图标大小

  • 苹果手机怎么设置滑动解锁
  • 苹果13触摸屏有时候没反应?
  • 苹果iPhone怎么设置点两下和长按小圆点功能
  • 苹果13手机如何关闭显示小写键盘?
  • 苹果手机半屏怎么取消
  • 热门搜索
    手机怎么刷机 我的世界钓鱼竿怎么做 我的世界书架怎么做 翅膀怎么画 微信怎么加好友 网线怎么接水晶头 检查怎么写 微信怎么建群聊 wis护肤品怎么样 移动服务密码怎么查