喜马拉雅如何查看隐私管理

 时间:2026-04-27 00:32:14

1、第一步打开【喜马拉雅】软件,点击并进入。

喜马拉雅如何查看隐私管理

2、第二步进入之后,再选择右下角【我的】菜单,点击进入。

喜马拉雅如何查看隐私管理

3、第三步进入之后,我们就可以点击右上角的【设置】菜单,点击进入。

喜马拉雅如何查看隐私管理

4、第四步进入之后,我们就可以点击【隐私管理】菜单,进行查看了。

喜马拉雅如何查看隐私管理

  • 微信公众号怎么弄
  • 手机网易新闻app怎样填写邀请码
  • 酸枝木到底是不是红木
  • 支付宝生活号怎样更换主页背景
  • 头条认证用户可获得哪些权益?
  • 热门搜索
    黄金怎么做 恐龙名字及图片大全 湖北楚剧大全 自然卷怎么变直 岳飞简介 传奇行会名字大全霸气 洋槐花的吃法大全 烤箱烤肉的做法大全 内蒙古旅游景点大全 黑鱼的做法大全