95分怎么退款

 时间:2026-04-30 09:06:02

1、点击我的

进入手机的95分,点击我的选项。

95分怎么退款

2、点击设置图标

点击右上角的设置图标。

95分怎么退款

3、点击联系客服

点击上面的联系客服选项。

95分怎么退款

4、点击在线客服

点击下面的在线客服选项。

95分怎么退款

5、点击人工客服来申请

点击人工客服,来申请退款即可。

95分怎么退款

  • 95分怎么退货退款
  • 95分怎么联系卖家
  • 得物转95分能退回来吗
  • 得物95分闲置怎么出售物品
  • 得物95分闲置怎么查看寄售单号
  • 热门搜索
    stamp是什么意思 油腻腻的什么 皮肤瘙痒用什么药 爱恨就在一瞬间是什么歌 读什么有感 泡腾片是什么 桀骜不驯什么意思 关于完全听不懂老公在说什么的事 c60是什么 sheep是什么意思