回森APP怎么绑定微信号

 时间:2026-05-11 15:52:02

1、第一步:进入【回森】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

回森APP怎么绑定微信号

2、第二步:点击右上角设置图标,详见下图所示;

回森APP怎么绑定微信号

3、第三步:点击【账号管理】,详见下图所示;

回森APP怎么绑定微信号

4、第四步:点击【微信】,详见下图所示;

回森APP怎么绑定微信号

5、第五步:在弹出的页面点击【允许】即可,详见下图所示。

回森APP怎么绑定微信号

  • 怎样在创建QQ秀“拍同款”
  • 回森app如何绑定手机号
  • 手机回森app如何开启不能通过手机号找到我
  • QQ怎样更改等级图标
  • Mini语音房间如何设置管理员
  • 热门搜索
    蹉跎岁月是什么意思 鳜鱼养殖 平展的近义词是什么 神魔养殖场txt下载 pillow是什么意思 油菜花什么时候开 哲学的基本问题是什么 可见一斑是什么意思 金碧辉煌是什么意思 伸展运动