小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何设置iPhone14强制关机?
时间:2026-04-22 14:01:17
1、进入手机桌面,点击页面中的设置图标。
2、进入设置操作页面,点击界面中间的通用按钮。
3、打开页面之后,点击最下方的关机按钮即可。
苹果手机屏幕突然失灵了怎么办
苹果手机不用快捷键怎么关机
苹果11手机死机动不了也关机不了
黄金真假鉴别的窍门-牙咬观色掂重火烧均不靠谱
iphonexr如何强制关机
热门搜索
工伤怎么赔偿
简历中的自我评价怎么写
蓝莓怎么洗
蒜苗怎么做好吃
海参怎么做好吃
家庭经济困难学生认定申请表怎么填
没有红外线的手机怎么遥控空调
嘴唇干裂怎么办
怎么查询社保卡余额
鱿鱼怎么做
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长