汽车在线app怎么设置停留标示时间?

 时间:2026-04-21 18:35:03

1、点击我的

打开汽车在线app后,点击【我的】。

汽车在线app怎么设置停留标示时间?

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

汽车在线app怎么设置停留标示时间?

3、点击停留标示

进入设置界面,点击【停留标示】。

汽车在线app怎么设置停留标示时间?

4、点击确定

进入停留标示界面,勾选时间,点击【确定】。

汽车在线app怎么设置停留标示时间?

  • 万国觉醒远征第5关怎么进行挑战
  • 如何写述职转正PPT
  • 白酒腌鸭蛋&鸡蛋的做法
  • 《高达生存突击》商店机能详细介绍
  • 蓝巨星摩托车不能打火是怎么回事
  • 热门搜索
    赖文峰现在是什么情况 什么是区块链 8月8日是什么节 metoo什么意思 胸被对象吃是什么感觉 古人的婚礼在什么时间举行 恬静是什么意思 手指脱皮是什么原因 闭关是什么意思 is的过去式是什么