一对app怎么绑定手机号?

 时间:2026-04-23 07:54:35

1、点击我

打开一对app后,点击【我】。

一对app怎么绑定手机号?

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

一对app怎么绑定手机号?

3、点击绑定手机号

进入设置界面,点击【绑定手机号】。

一对app怎么绑定手机号?

4、点击绑定

进入绑定手机号界面,输入手机号、验证码,点击【绑定】。

一对app怎么绑定手机号?

  • 如何利用TWRP自己动手安装安卓手机系统
  • 小米钱包的随心借怎么申请额度
  • 如何防止企业员工私接无线路由器及随身wifi?
  • 小米手机怎么开启小爱同学模拟点击
  • 网站打包成app,webapp在线打包工具 永久app打包工具
  • 热门搜索
    唯米手机怎么样 如何治疗过敏性鼻炎 光子嫩肤后怎么护理 生活相对论 高考如何填报志愿 生活的点点滴滴 boy是什么牌子 排卵期出血是什么原因造成的 如何申请注册公司 潜水艇鱼怎么养