怎么开启欢乐吧声音

 时间:2026-04-23 20:23:59

1、手机打开“欢乐吧”App,欢乐吧主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

怎么开启欢乐吧声音

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么开启欢乐吧声音

3、设置界面点击“声音”后面的圆点

怎么开启欢乐吧声音

4、“声音”后面的圆点变为绿色即表示开启欢乐吧声音成功

怎么开启欢乐吧声音

  • 怎么开启欢乐吧隐藏送出的礼物
  • 怎么开启欢游通知声音提醒
  • 怎么开启欢乐吧礼物特效显示
  • 怎么关闭欢乐吧声音
  • 欢游怎么开启听筒播放声音
  • 热门搜索
    白痰多是什么原因 卷发棒什么牌子好 hpv是什么疫苗多少钱 .dll是什么文件 ep是什么意思 火龙果有什么好处 梦见鸡蛋是什么意思 降压药什么时候吃最好 2333是什么意思 头发长得慢是什么原因