地瓜视频怎样设置存储权限功能

 时间:2026-04-22 16:01:28

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

地瓜视频怎样设置存储权限功能

2、第二步,选择【隐私权限管理】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

地瓜视频怎样设置存储权限功能

3、第三步,选择【存储权限】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

地瓜视频怎样设置存储权限功能

  • 知聊怎样设置存储权限功能
  • 地瓜视频读取应用列表权限
  • 地瓜视频开启设备信息权限
  • 缘分相伴怎样设置存储权限功能
  • 快速播放器怎样设置存储权限功能
  • 热门搜索
    广东麻将怎么打 怎么注册电子邮件 微星笔记本怎么样 分手怎么挽回 烟台大学怎么样 做微商怎么找客源 花体字怎么写 赫拉防晒霜怎么样 我的世界弓怎么修复 接到诈骗电话怎么办