天悦日记怎么关闭侧边栏那年今日设置

 时间:2026-04-23 22:43:59

1、一,打开天悦日记app,点击页面左上角的【三横线】图标。

天悦日记怎么关闭侧边栏那年今日设置

2、二,点击左侧下拉栏中的【设置】选项。

天悦日记怎么关闭侧边栏那年今日设置

3、三,在设置页面点击【侧边栏配置】。

天悦日记怎么关闭侧边栏那年今日设置

4、四,点击【那年今日】右侧的圆形按钮,完成关闭即可。

天悦日记怎么关闭侧边栏那年今日设置

  • 天悦日记app如何关闭侧边栏那年今日设置?
  • 天悦日记App如何关闭拖拽打开侧边栏?
  • 天悦日记App怎么关闭侧边栏【密码锁】?
  • 天悦日记app如何关闭侧边栏的【天气】设置?
  • 天悦日记app如何关闭侧边栏【全部】配置?
  • 热门搜索
    豆腐怎么做好吃又简单 玉米怎么煮好吃 结婚请柬怎么写 口干舌燥喝水也不解渴怎么办 苹果电脑怎么切换系统 肝内胆管结石怎么治疗 为什么会得白血病 扫描件怎么弄 火锅的做法视频 为什么大便不成形