微信怎么查看券和礼品卡历史记录

 时间:2026-04-21 17:58:54

1、打开微信后点击“我”页面;

微信怎么查看券和礼品卡历史记录

2、打开我的界面点击“卡包”选项;

微信怎么查看券和礼品卡历史记录

3、打包的界面点击“券和礼品卡”选项;

微信怎么查看券和礼品卡历史记录

4、打开券和礼品卡的界面点击”···“选项;

微信怎么查看券和礼品卡历史记录

5、打开菜单列表点击”历史记录“选项;

微信怎么查看券和礼品卡历史记录

6、打开历史记录的界面可查看”之前获得的券或礼品卡“的记录。

微信怎么查看券和礼品卡历史记录

  • 怎么查看微信的券和礼品卡的使用记录?
  • 微信优惠券历史记录查看方法
  • 微信怎样查看券和礼品卡历史记录
  • 微信卡券使用记录在哪里查看
  • 支付宝里怎么找到数字人民币
  • 热门搜索
    脸肿了怎么快速消肿 动态图片怎么制作 月经颜色发黑是怎么回事 读书报告怎么写 煤气中毒怎么办 貔貅怎么分公母 我的世界画怎么做 个体户怎么报税 邪气鞍座怎么获得 皮肤怎么变白