拼多多APP该怎样开启消息接收设置

 时间:2026-04-22 06:00:26

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内;

拼多多APP该怎样开启消息接收设置

2、第二步,选择【消息接收设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

拼多多APP该怎样开启消息接收设置

3、第三步,选择【接收消息提醒】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

拼多多APP该怎样开启消息接收设置

  • 淘宝人生如何进行头饰修改?
  • 拼多多不包邮运费设置
  • vox70怎样设置4:3相机拍照比例
  • 拼多多声音提醒怎么开启
  • 拼多多看小说赚钱日历怎么取消
  • 热门搜索
    跑路是什么意思 什么是汗血宝马 复活节是什么意思 forty是什么意思 关于新年的祝福语 结婚红包祝福语 囧读什么 狐假虎威意思 销声匿迹是什么意思 有什么好玩的单机