芝麻鲸选app如何关闭个性化商品推荐

 时间:2026-04-25 14:05:19

1、打开芝麻鲸选app后,点击"我的",如图所示

芝麻鲸选app如何关闭个性化商品推荐

2、进入我的界面,点击页面右上角"设置图标",如图所示

芝麻鲸选app如何关闭个性化商品推荐

3、进入设置界面,点击"隐私",如图所示

芝麻鲸选app如何关闭个性化商品推荐

4、进入隐私界面,点击"个性化商品推荐"右侧按钮关闭,如图所示

芝麻鲸选app如何关闭个性化商品推荐

  • 芝麻鲸选app怎么修改昵称
  • 芝麻鲸选app怎么关闭个性化商品推荐功能?
  • 芝麻鲸选app怎么修改昵称?
  • 如何分享芝麻鲸选应用?
  • 芝麻鲸选app怎么清除缓存?
  • 热门搜索
    用什么洗脸可以变白 背水一战的意思 配眼镜什么镜片好 发小是什么意思 什么是icu病房 什么是鹅掌风 什么是鸡血藤 气壮山河的意思 什么是建筑工程技术 ears是什么意思