晋江小说阅读在哪里可开启微信验证?

 时间:2026-04-25 20:26:05

1、手机下载“晋江小说阅读”APP后,点击快捷方式进入,如图。

晋江小说阅读在哪里可开启微信验证?

2、进入“个人中心”后,点击“账号与安全”进入,如图。

晋江小说阅读在哪里可开启微信验证?

3、点击“微信验证”右侧的“开启验证”进入后,按页面要求填写相关信息完成操作即可。参照如图。

晋江小说阅读在哪里可开启微信验证?

  • 晋江文学城怎么删除自己的文章
  • 晋江小说阅读怎么清除已下载章节
  • 晋江小说阅读app怎么设置密保问题
  • 晋江文学城密保怎么设置
  • 晋江小说如何将账号删除?
  • 热门搜索
    郎平为什么到美国执教 论文怎么写 腌萝卜干做法 狗鱼的做法 保证书怎么写给老婆 网约车驾驶员资格证怎么办理 妤字怎么读 失眠了怎么办 鬣怎么读 麻辣水煮鱼的做法