Bei贝如何关闭个性化服务

 时间:2026-04-22 05:08:17

1、手机打开“Bei贝”App,Bei贝主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

Bei贝如何关闭个性化服务

2、个人信息界面点击右上角的“三”打开设置界面

Bei贝如何关闭个性化服务

3、设置界面点击“个性化服务”后面的圆点

Bei贝如何关闭个性化服务

4、“个性化服务”后面的圆点变为灰色即表示Bei贝关闭个性化服务成功

Bei贝如何关闭个性化服务

  • Bei贝APP怎么设置主页喜欢列表为私密
  • Bei贝怎么设置登录密码修改?
  • Bei贝怎么查看黑名单?
  • Bei贝APP怎么开启青少年模式
  • Bei贝如何关闭夜间模式
  • 热门搜索
    四川九寨沟旅游攻略 邓颖超简介 怎样才能轻松减肥 孕妇便秘怎么办妙招 明星如何减肥 仙剑3攻略 脸上的痘印怎么去除 逆转裁判3攻略 哈尔的移动城堡简介 qq怎么改头像