如何对QQ音乐进行软件评分

 时间:2026-04-24 06:51:27

1、打开QQ音乐APP,点击右下角的“我的”图标。

如何对QQ音乐进行软件评分

2、点击右上角的“设置”图标。

如何对QQ音乐进行软件评分

3、点击“设置”。

如何对QQ音乐进行软件评分

4、点击“关于QQ音乐”。

如何对QQ音乐进行软件评分

5、点击“给我们评分”,即可给QQ音乐进行软件评分。

如何对QQ音乐进行软件评分

1、1.打开QQ音乐APP,点击右下角的“我的”图标。

2.点击右上角的“设置”图标。

3.点击“设置”。

4.点击“关于QQ音乐”。

5.点击“给我们评分”,即可给QQ音乐进行软件评分。

如何对QQ音乐进行软件评分

  • Microsoft Word怎么修改页宽与窗口宽度一致
  • word 2010“导航窗格”快捷键设置方法
  • EXCEL如何增加或减少数字的小数位数
  • Word 2016编辑文档如何设置自动更正功能
  • 如何设置光标的闪烁速度
  • 热门搜索
    泰山旅游景点 亚马逊客服怎么联系 休闲农业与乡村旅游 起水泡怎么处理 张家界景区门票 个人怎么炒外汇 腿毛太多怎么办 中卫旅游 同性恋英语怎么说 月经期间可以吃香蕉