拼多多走路赚现金到账时怎样提醒?

 时间:2026-04-25 19:18:53

1、手机打开“拼多多”APP,进入“设置”页面后,点击“消息接收通知”进入

拼多多走路赚现金到账时怎样提醒?

2、进入页面后,点击“优惠活动通知”进入

拼多多走路赚现金到账时怎样提醒?

3、进入界面后,将“接收优惠与活动消息”打开后,在“设置可提醒我的优惠”项下,将“走路赚现金”开关拉至“开”位置即可

拼多多走路赚现金到账时怎样提醒?

  • 多多买菜如何下单
  • 如何解除多多钱包绑定的银行卡
  • 拼多多怎么用金币兑换物品
  • 淘特现金签到活动入口在哪里
  • 拼多多怎么修改返款路径
  • 热门搜索
    电脑屏幕保护怎么设置 拖拉机怎么玩 在吗用英语怎么说 汽车玻璃水怎么加 怎么改电脑开机密码 风云三国怎么娶貂蝉 帅康油烟机怎么样 教师资格证怎么报名 月经血块多是怎么回事 dll文件怎么打开