微信支付的高速费怎么开电子发票?

 时间:2026-04-25 04:54:07

1、微信搜索“ETC助手”小程序,打开它,

微信支付的高速费怎么开电子发票?

2、点击“高速发票”

微信支付的高速费怎么开电子发票?

3、校验ETC信息绑定ETC,然后点击“我要开票”

微信支付的高速费怎么开电子发票?

微信支付的高速费怎么开电子发票?

4、选择要开票的付款然后点击“去开票”,

微信支付的高速费怎么开电子发票?

5、电子发票开票成功,可以点击“查看已开”来查看已有的电子发票。

微信支付的高速费怎么开电子发票?

  • 高速微信支付的发票怎么开
  • 高速费发票怎么开
  • 高速微信支付的发票如何开?
  • 高速走人工通道的怎样打发票
  • 高速收费后怎么获取电子发票
  • 热门搜索
    哈尔滨职业技术学院怎么样 青岛旅游自由行攻略 经期可以运动吗 哈尔滨雪乡旅游攻略 巴厘岛旅游费用 肝硬化腹水怎么治疗 刺客信条4攻略 贵州旅游 嗓子发炎肿痛怎么办 极限祭坛潘怎么打