高途课堂怎么预约报名?

 时间:2026-04-25 14:39:22

1、首先输入所属城市,年级等信息。

高途课堂怎么预约报名?

2、然后点击左下角选课,选择需要的课堂点击预约。

高途课堂怎么预约报名?

3、接着绑定手机联系方式。

高途课堂怎么预约报名?

4、进入需要的课程,立即报名。

高途课堂怎么预约报名?

5、再点击领取免费资料,去上课。

高途课堂怎么预约报名?

6、最后核对信息,确定订单提交。

高途课堂怎么预约报名?

  • 家常简易捞白菜
  • 支付宝积分怎么添加
  • 怎样自制晒后美白面膜
  • 如何删除微信提醒功能
  • 陌陌APP怎么设置关闭免打扰模式
  • 热门搜索
    个人经历怎么写 幻世录1攻略 草原天路自驾游攻略 吃什么减肥效果最好 蛇胆怎么吃 快速有效的减肥方法 华山旅游攻略 浙西大峡谷旅游攻略 减肥药排行榜十强 轩辕剑6攻略