美团外卖兑换的红包怎么取消兑换

 时间:2026-04-27 06:22:10

1、打开美团app,进入到外卖首页,点击底部“更多”图标。

美团外卖兑换的红包怎么取消兑换

2、进入到更多菜单,点击“红包”选项。

美团外卖兑换的红包怎么取消兑换

3、进入到美团红包界面,找到要撤销兑换的红包,点击下方“撤销兑换”按钮。

美团外卖兑换的红包怎么取消兑换

4、点击“确认”按钮,即可撤销兑换的红包。

美团外卖兑换的红包怎么取消兑换

  • 美团怎么取消兑换的商家券
  • 美团怎么撤回兑换的商家红包
  • 美团神券膨胀怎么取消
  • 饿了么怎么取消自动续费
  • 美团我的评价在哪里看
  • 热门搜索
    天然气表怎么换电池 初中生发型男 玉碎了怎么办 欣赏的近义词是什么 羽绒服要怎么洗 江淮汽车怎么样 香椿怎么吃 马尾发型 脚麻怎么回事 怀孕呕吐怎么办