怎么查看QQ红包历史记录

 时间:2026-04-23 16:03:51

1、首先点击打开QQ,如图

怎么查看QQ红包历史记录

2、进入QQ后,往右滑动界面,如图示

怎么查看QQ红包历史记录

3、找到QQ钱包,点击进入

怎么查看QQ红包历史记录

4、进入QQ钱包后,找到QQ红包,点击进入

怎么查看QQ红包历史记录

5、进入后,点击右上角红包记录,如图

怎么查看QQ红包历史记录

6、这样,我们就可以查看收到的和发出去的红包历史记录

怎么查看QQ红包历史记录

怎么查看QQ红包历史记录

  • 如何把熬夜的危害降到最低?
  • 华为mate30怎么定位找回
  • 支付宝红包数字码怎么查看
  • 电脑上怎么卸载聊天软件钉钉
  • 什么叫牛奶纤维、牛奶纤维的优点与好处有哪些?
  • 热门搜索
    爸爸生日送什么礼物好 用什么祛斑 银手镯的作用 麦冬的作用与功效 结业是什么意思 刺五加的功效作用 什么是麻豆 什么爽肤水好用 搬新家有什么讲究 疲惫的意思