如何修改壹钱包APP的支付密码

 时间:2026-04-22 19:49:08

1、首先

打开“壹钱包”APP,选择【我的】选项;

如何修改壹钱包APP的支付密码

2、其次

在“我的”页面,选择【设置】选项;

如何修改壹钱包APP的支付密码

3、再次

在“设置”页面,选择【支付设置】选项;

如何修改壹钱包APP的支付密码

4、最后

在“支付设置”页面,选择【修改支付密码】选项,即可。

如何修改壹钱包APP的支付密码

  • 如何跨行业转岗
  • 阳台水龙头的知识
  • 防腐木栏杆安装
  • 中国银行住房贷款合同丢了,怎么办
  • 【药品说明书】射干抗病毒注射液
  • 热门搜索
    红烧牛腩的做法 纾怎么读 晕车怎么办 珺怎么读 芹菜猪肉饺子馅的做法 担担面的做法 麻将怎么打 鳕鱼的做法 大明虾的做法 纸杯蛋糕的做法