雷速体育APP怎么关闭消息通知?

 时间:2026-05-06 03:31:46

1、第一步,进入雷速体育APP后,点击我的。

雷速体育APP怎么关闭消息通知?

2、第二步,进入我的窗口后,点击设置图标。

雷速体育APP怎么关闭消息通知?

3、第三步,进入设置窗口后,点击通知设置。

雷速体育APP怎么关闭消息通知?

4、第四步,进入通知设置窗口后,点击消息通知设置右侧按钮关闭。

雷速体育APP怎么关闭消息通知?

  • YY群聊如何设置“群的备注”
  • AO史密斯CEWH-75PEX6热水器说明书
  • 八年级历史(上)《第13课 五四运动》教案
  • 智能手机上如何查看当前电池容量
  • Cadence16.5的安装教程
  • 热门搜索
    莴苣怎么做好吃 泡泡少儿英语怎么样 去湿气的方法 孕妇菜谱家常菜做法 怀孕肚子疼怎么回事 滴水观音怎么养 汽车品牌标志大全 箭头怎么打 维生素c的美白方法 宫颈囊肿的治疗方法