皮皮虾app怎么查看神评鉴定标准

 时间:2026-04-24 11:56:38

1、点击启动手机上的皮皮虾app

皮皮虾app怎么查看神评鉴定标准

2、进入到皮皮虾app主页面后,点击屏幕右下角的“我的”

皮皮虾app怎么查看神评鉴定标准

3、接下来的页面中,点击如图位置的“神评鉴定”

皮皮虾app怎么查看神评鉴定标准

4、页面跳转后,点击下方箭头所指的“学习鉴定标准”

皮皮虾app怎么查看神评鉴定标准

5、页面再次跳转后,就可以看到皮皮虾app神评鉴定说明书的全部内容了

皮皮虾app怎么查看神评鉴定标准

  • 手机虎牙直播软件“上电视弹幕屏蔽”怎样打开
  • 虎牙直播怎么删除看过的视频记录
  • 皮皮虾查看神评鉴定的方式
  • YY语音怎么截图/YY语音截图工具在哪里
  • 他趣怎么邀请主播视频
  • 热门搜索
    孤岛惊魂4攻略 减肥医生 苦丁茶减肥 红烧羊肉的做法视频 糖蒜怎么腌制 360急救盘怎么用 纳木错旅游攻略 勇士的信仰攻略 逆袭之星途闪耀攻略 厦门攻略